Встреча с ветераном

В преддверии 9 Мая команда «А-Восток» навестила ветерана Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Золотова.

Встреча с ним прошла в невероятно теплой атмосфере. Мы поздравили его с наступающим праздником, вручили подарки и, пожалуй, самое ценное — рисунки детей наших сотрудников. Было очень трогательно видеть, как искренне ветеран радовался детскому творчеству.

Александр Григорьевич, спасибо Вам за жизнь, за Победу и за пример стойкости, который Вы подаете нам сегодня. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа!